Gerhardshofen

Gemeinsam

Dachsbach

Januar

Februar

Sonntag 05.02. – 14 Uhr
Jahreshauptversammlung

Montag 06.02. – 19 Uhr Gerätedienst

Donnerstag 16.02. – 19 Uhr
Winterschulung (Lechner/Klötzel)

Montag 20.02. – 19 Uhr Gerätedienst

Sonntag 26.02. – 8 Uhr
Winterschulung (Schuller/Volz)

März

Montag 06.03. – 19 Uhr – Übung

Montag 20.03. – 19 Uhr – Gerätedienst

Mittwoch 22.03. – 19 Uhr – Übung

Montag 06.03. – 19 Uhr Gerätedienst

Donnerstag 16.03. – 19 Uhr (Lechner/Klötzel)

Sonntag 19.03. – 8 Uhr (Schuller/Volz)

April

Montag 03.04. – 19 Uhr – Übung

Montag 17.04. – 19 Uhr – Gerätedienst

Mittwoch 19.04. – 19 Uhr – Übung

Donnerstag 13.04. – 19 Uhr (Lechner/Klötzel)

Sonntag 16.04. – 8 Uhr (Schuller/Volz)

Mai

Montag 08.05. – 19 Uhr – Übung

Montag 15.05. – 19 Uhr – Gerätedienst

Mittwoch 24.05. – 19 Uhr – Übung

Donnerstag 11.05. – 19 Uhr (Lechner/Klötzel)

Sonntag 14.05. – 8 Uhr (Schuller/Volz)

Juni

Montag 05.06. – 19 Uhr – Übung

Montag 12.06. – 19 Uhr – Gerätedienst

Mittwoch 21.06. – 19 Uhr – Übung

Freitag 23.06. – 18:30 Uhr (Alle Gruppen)

Montag 26.06. – 19 Uhr Gerätedienst

Juli

Montag 03.07. – 19 Uhr – Übung

Montag 10.07. – 19 Uhr – Gerätedienst

Mittwoch 19.07. – 19 Uhr – Übung

Donnerstag 13.07. – 19 Uhr (Lechner/Klötzel)

Sonntag 16.07. – 8 Uhr (Schuller/Volz)

Sonntag 23.07. – 150 Jahre FF Emskrichen

Montag 24.07. – 19 Uhr Gerätedienst

Samstag 29.07. -Brunnenfest

August

Freitag 04.08. – 19 Uhr – Übung
GerDa + Birnbaum + Uehlfeld

Mittwoch 26.08. – 19 Uhr – Übung



September

Montag 11.09. – 19 Uhr – Übung

Montag 04.09. – 19 Uhr – Gerätedienst

Mittwoch 20.09. – 19 Uhr – Übung

Donnerstag 14.09. – 19 Uhr (Lechner/Klötzel)

Sonntag 17.09. – 8 Uhr (Schuller/Volz)

Montag 18.09. – 19 Uhr Gerätedienst

Oktober

29.09. – 02.10. – Gemeinschaftsübung
mit allen Ortsteilen – Infos folgen

Montag 16.10. – 19 Uhr – Gerätedienst

Mittwoch 18.10. – 19 Uhr – Übung

Montag 02.10. – 19 Uhr – Gerätedienst

Donnerstag 12.10. – 19 Uhr (Lechner/Klötzel)

Sonntag 15.10. – 8 Uhr (Schuller/Volz)

Montag 30.10. – 19 Uhr – Gerätedienst

November

Montag 06.11. – 19 Uhr – Übung

Samstag 04.11. – Kameradschaftsabend

Montag 13.11. – 19 Uhr – Gerätedienst

Dienstag 21.11. – 19 Uhr – Übung

Donnerstag 16.11. – 19 Uhr (Lechner/Klötzel)

Freitag 17.11. – 18.30 Uhr (Schuller/Volz)

Montag 27.11. – 19 Uhr – Gerätedienst

Dezember

Montag 06.12. – 19 Uhr – Nikolaustreff

Freitag 01.12. – 19 Uhr
ABC Übung Uehlfeld

Montag 11.12. – 19 Uhr – Gerätedienst

08.04 19Uhr


24.04 19Uhr

Gerhardshofen

Montag 06.03. Übung Gerhardshofen
Montag 20.03. Gerätedienst
Mittwoch 22.03. Übung GerDa

Montag 03.04. Übung Gerhardshofen
Montag 17.04. Gerätedienst
Mittwoch 19.04. Übung GerDa

Montag 08.05. Übung Gerhardshofen
Montag 15.05. Gerätedienst
Mittwoch 24.05. Übung GerDa

Montag 05.06. Übung Gerhardshofen
Montag 12.06. Gerätedienst
Mittwoch 21.06. Übung GerDa

Montag 03.07. Übung Gerhardshofen
Montag 10.07. Gerätedienst
Mittwoch 19.07. Übung GerDa

Freitag 04.08. Gemeinschaftsübung GerDa/Uehlfeld/Birnbaum

Montag 04.09. Gerätedienst
Montag 11.09. Übung Gerhardshofen
Mittwoch 20.09. Übung GerDa

29.09. – 02.10. Infos folgen Gemeinschaftsübung mit allen Ortsteilen
  
Montag 16.10. Gerätedienst

Mittwoch 18.10. Übung GerDa

Montag 06.11. Übung Gerhardshofen
Montag 13.11. Gerätedienst
Dienstag 21.11. – Übung GerDa

Montag 01.12. ABC Übung Uehlfeld
Montag 06.12. Nikolaustreff

Dachsbach

Sonntag 05.02. – 14 Uhr Jahreshauptversammlung

Montag 06.02. – 19 Uhr Gerätedienst

Donnerstag 16.02. – 19 Uhr Winterschulung (Lechner/Klötzel)

Montag 20.02. – 19 Uhr Gerätedienst

Sonntag 26.02. – 8 Uhr Winterschulung (Schuller/Volz)

Montag 06.03. – 19 Uhr – Gerätedienst

Donnerstag 16.03. – 19 Uhr (Lechner/Klötzel)

Sonntag 19.03. – 8 Uhr (Schuller/Volz)

Montag 20.03. – 19 Uhr – Gerätedienst

Mittwoch 22.03. – 19 Uhr – Übung GerDa

Donnerstag 13.04. – 19 Uhr (Lechner/Klötzel)

Sonntag 16.04. – 8 Uhr (Schuller/Volz)

Montag 17.04. – 19 Uhr – Gerätedienst

Mittwoch 19.04. – 19 Uhr – Übung GerDa

Donnerstag 11.05. – 19 Uhr (Lechner/Klötzel)

Sonntag 14.05. – 8 Uhr (Schuller/Volz)

Montag 15.05. – 19 Uhr – Gerätedienst

Mittwoch 24.05. – 19 Uhr – Übung GerDa

Montag 12.06. – 19 Uhr – Gerätedienst

Mittwoch 21.06. – 19 Uhr – Übung GerDa

Freitag 23.06. – 18:30 Uhr (Alle Gruppen)

Montag 26.06. – 19 Uhr Gerätedienst

Montag 10.07. – 19 Uhr – Gerätedienst

Donnerstag 13.07. – 19 Uhr (Lechner/Klötzel)

Sonntag 16.07. – 8 Uhr (Schuller/Volz)

Mittwoch 19.07. – 19 Uhr – Übung GerDa

Sonntag 23.07. – 150 Jahre FF Emskrichen

Montag 24.07. – 19 Uhr Gerätedienst

Samstag 29.07. -Brunnenfest

Freitag 04.08. – 19 Uhr – Übung GerDa + Birnbaum + Uehlfeld

Mittwoch 26.08. – 19 Uhr – Übung GerDa

Montag 04.09. – 19 Uhr – Gerätedienst

Donnerstag 14.09. – 19 Uhr (Lechner/Klötzel)

Sonntag 17.09. – 8 Uhr (Schuller/Volz)

Montag 18.09. – 19 Uhr Gerätedienst

Mittwoch 20.09. – 19 Uhr – Übung GerDa

Montag 02.10. – 19 Uhr – Gerätedienst

Donnerstag 12.10. – 19 Uhr (Lechner/Klötzel)

Sonntag 15.10. – 8 Uhr (Schuller/Volz)

Montag 16.10. – 19 Uhr – Gerätedienst

Mittwoch 18.10. – 19 Uhr – Übung GerDa

Montag 30.10. – 19 Uhr – Gerätedienst

Samstag 04.11. – Kameradschaftsabend

Montag 13.11. – 19 Uhr – Gerätedienst

Donnerstag 16.11. – 19 Uhr (Lechner/Klötzel)

Freitag 17.11. – 18.30 Uhr (Schuller/Volz)

Dienstag 21.11. – 19 Uhr – Übung GerDa

Montag 27.11. – 19 Uhr – Gerätedienst

Freitag 01.12. – 19 Uhr ABC Übung Uehlfeld

Montag 11.12. – 19 Uhr – Gerätedienst